当前您在:总站首页 > 供求商机首页 > 供应信息 > 视频会议·视频监控 > 其它视频会议产品 > 供应赛维思2路RS485含4路100M网数据光端
供应赛维思2路RS485含4路100M网数据光端
北京赛维思科技有限公司
 最新供应 | 公司介绍
联 系 人:范磊
所 在 地:北京北京市
联系电话:18610808622
联系传真:186-10808622
公司网址: http://www.scievice.com
电子邮件:287164825@qq.com
公司地址:昌平区北清路一号珠江摩派国际
 商情详细信息

赛维思2路RS485含4路100M网数据光端机
 赛维思桌面式1路或2路RS485或RS232或RS422数据光端机 4路100M以太网  FC/SC/ST可选
赛维思2路RS485含4路100M网数据光端机是本公司采用自主知识产权的大规模集成电路,应用时分复用技术,将以太网信号和各种业务信号混合编码后在一对光纤上传输,实现10/100M以太网、数据业务等混合传输。该机采用桌面式设计,集成度高,体积小,功耗低,工作可靠,安装使用方便。
主要功能和特点
  提供4路10/100M以太网;
  提供1-2路RS485或RS232或RS422接口;
  工业级标准设计;
  电源AC 220V电源输入;
  无中继传输距离大于20公里,最低100公里

技术指标
光接口
光波长:1310nm 或1550nm  发送功率:≥-12dBm
    接收灵敏度:≤-37dBm   接口方式:FC/SC/ST
以太网
    支持线速10Base-T/100Base-T,全双工/半双工 自适应
    支持IEEE802.3/IEE802.3u 标准  使用标准RJ45插头
数据
方向:双向、正向、反向   宽带:180Kbps
标准:RS485/RS232/RS422   误码率:<10
工作环境
工作温度:-40oC~+80oC  相对湿度:≤95%
大气压力:70~106Kpa
功耗   整机功耗 <3W 

 其他最新商情
供应赛维思厂家直销60路电话光端机
赛维思SVS-A2010B系列60路电话光端机是面向传统TDM…
供应赛维思16路电话/30路电话/32路电话光端
赛维思A2010系列32路电话光端机是经济型、简洁型、…
供应赛维思STM-1转GE型SDH光端机
赛维思STM-1转GE型SDH光端机是STM-1级别的多业务SD…
供应赛维思千兆综合业务光端机
赛维思千兆综合业务光端机提供1000M/100M以太网物理…
供应PCM多业务综合接入设备
SVS-A2010E系列PCM多业务综合接入设备是面向传统TD…